42路[上行]: 宝龙城市广场 -- 宝龙广场 -- 体育馆 -- 锦绣小区 -- 桂山公园 -- 自来水厂 -- 晋江二小 -- 晋江特教 -- 晋江福利中心 -- 王厝北区 -- 上河图小区 -- 湖心岛小区 -- 凯撒岛小区 -- 满堂红小区2号门 -- 满堂红小区1号门 -- 绿洲公园 -- 池店 -- 浯潭 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 泉州五中桥南校区 -- 第三实小 -- 桥南片区 -- 南天裕景 -- 百捷中央广场
42路[下行]: 百捷中央广场 -- 南天裕景 -- 桥南片区 -- 第三实小 -- 泉州五中桥南校区 -- 华洲 -- 安踏鞋业 -- 东山 -- 浯潭 -- 池店 -- 新店 -- 绿洲公园 -- 满堂红小区1号门 -- 满堂红小区2号门 -- 凯撒岛小区 -- 湖心岛小区 -- 上河图小区 -- 王厝北区 -- 晋江福利中心 -- 晋江特教 -- 晋江二小 -- 自来水厂 -- 桂山公园 -- 锦绣小区 -- 财政局 -- 体育馆 -- 宝龙广场 -- 宝龙城市广场
别人正在查: