19路[上行]: SM东站 -- 华泰小区 -- SM天桥 -- 拥军路口 -- 艾派 -- 老年大学 -- 世纪公园 -- 公安局 -- 高霞路口 -- 青阳市场监督管理所 -- 曾井公交站 -- 地税 -- 青阳派出所 -- 敏月公园 -- 百货大楼 -- 塘岸街 -- 阳光路 -- 阳光广场 -- 时代广场 -- 阳光东路 -- 花厅口 -- 沟西路口 -- 鹏头村委会 -- 岸兜路口 -- 江头路口 -- 鹏青路口 -- 陈埭民族中学 -- 安踏产业园
19路[下行]: 安踏产业园 -- 陈埭民族中学 -- 鹏青路口 -- 江头路口 -- 岸兜路口 -- 鹏头村委会 -- 沟西路口 -- 花厅口 -- 阳光东路 -- 时代广场 -- 阳光广场 -- 阳光路 -- 塘岸街 -- 百货大楼 -- 敏月公园 -- 青阳派出所 -- 地税 -- 曾井公交站 -- 青阳市场监督管理所 -- 高霞路口 -- 公安局 -- 世纪公园 -- 老年大学 -- 艾派 -- 拥军路口 -- SM天桥 -- 华泰小区 -- SM东站
8路[上行]: SM东站 -- 华泰小区 -- SM天桥 -- 拥军路口 -- 艾派 -- 老年大学 -- 世纪公园 -- 公安局 -- 高霞路口 -- 青阳市场监督管理所 -- 曾井公交站 -- 市标 -- 晋江酒厂 -- 旧公交 -- 大剧院 -- 帝豪酒店 -- 帝豪广场 -- 江滨路 -- 时代广场 -- 阳光东路 -- 花厅口 -- 沟西路口 -- 鹏头村委会 -- 岸兜路口 -- 江头路口 -- 鹏青路口 -- 晋新路口 -- 晋新旧货市场 -- 西滨中学路口 -- 西滨工业区 -- 西滨拥军站 -- 优兰发集团 -- 华天公司 -- 西滨七三三一一部队
8路[下行]: 西滨七三三一一部队 -- 华天公司 -- 优兰发集团 -- 西滨拥军站 -- 西滨工业区 -- 西滨中学路口 -- 晋新旧货市场 -- 晋新路口 -- 鹏青路口 -- 江头路口 -- 按哦堵路口 -- 鹏头村委会 -- 沟西路口 -- 花厅口 -- 阳光东路 -- 时代广场 -- 江滨路 -- 帝豪广场 -- 大剧院 -- 旧公交 -- 晋江酒厂 -- 市标 -- 曾井公交站 -- 青阳市场监督管理所 -- 高霞路口 -- 公安局 -- 世纪公园 -- 老年大学 -- 艾派 -- 拥军路口 -- SM天桥 -- 华泰小区 -- SM东站
别人正在查: