15路[上行]: 山仔 -- 季延中学 -- 社店 -- 前沿社区 -- 前堡 -- 福埔 -- 拥军路口 -- 艾派 -- 老年大学 -- 普照 -- 长途车站 -- 市标 -- 晋江酒厂 -- 旧公交 -- 大剧院 -- 帝豪酒店 -- 晋江汽车站 -- 青华社区 -- 中医院 -- 赤西 -- 宝龙酒店 -- 江滨公园 -- 晋阳湖 -- 双水湾小区 -- 仕头 -- 霞浯路口 -- 华侨职校 -- 西园办事处 -- 版筑小学 -- 烧厝 -- 后间 -- 苏塘 -- 高速桥下 -- 嘉福 -- 张林卫生院 -- 张林 -- 五陵 -- 锦美 -- 大宅 -- 后坑路口 -- 官田 -- 刺园 -- 柑市小学 -- 柑市 -- 锦丰 -- 上方 -- 晋江动车站
15路[下行]: 晋江动车站 -- 上方 -- 锦丰 -- 柑市 -- 柑市小学 -- 刺园 -- 官田 -- 后坑路口 -- 大宅 -- 锦美 -- 五陵 -- 张林 -- 张林卫生院 -- 嘉福 -- 高速桥下 -- 苏塘 -- 后间 -- 烧厝 -- 版筑小学 -- 西园办事处 -- 华侨职校 -- 霞浯路口 -- 仕头 -- 双水湾小区 -- 晋阳湖 -- 江滨公园 -- 宝龙酒店 -- 赤西 -- 中医院 -- 青华社区 -- 晋江汽车站 -- 帝豪酒店 -- 大剧院 -- 旧公交 -- 晋江酒厂 -- 市标 -- 长途车站 -- 普照 -- 老年大学 -- 艾派 -- 拥军路口 -- 福埔 -- 前堡 -- 前沿社区 -- 社店 -- 季延中学 -- 山仔
20路[上行]: SM东站 -- 华泰小区 -- SM天桥 -- 拥军路口 -- 艾派 -- 老年大学 -- 普照 -- 长途车站 -- 市标 -- 晋江酒厂 -- 旧公交 -- 大剧院 -- 帝豪酒店 -- 晋江汽车站 -- 青华社区 -- 中医院 -- 赤西 -- 宝龙酒店 -- 双沟桥头 -- 龙湖嘉天下 -- 迎宾广场 -- 池店 -- 浯潭 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 泉州五中桥南校区 -- 第三实小 -- 桥南片区 -- 南天裕景 -- 百捷中央广场
20路[下行]: 百捷中央广场 -- 南天裕景 -- 桥南片区 -- 第三实小 -- 泉州五中桥南校区 -- 华洲 -- 安踏鞋业 -- 东山 -- 浯潭 -- 池店 -- 新店 -- 迎宾广场 -- 龙湖嘉天下 -- 双沟桥头 -- 宝龙酒店 -- 赤西 -- 中医院 -- 青华社区 -- 晋江汽车站 -- 帝豪酒店 -- 大剧院 -- 旧公交 -- 晋江酒厂 -- 市标 -- 长途车站 -- 普照 -- 老年大学 -- 艾派 -- 拥军路口 -- SM天桥 -- 华泰小区 -- SM东站
别人正在查: