泉州32路[上行]: 百捷中央广场 -- 兴霞路 -- 海丝景城 -- 海丝景城路口 -- 华洲 -- 安踏鞋业 -- 东山 -- 中远学校 -- 霞福村口 -- 榴石村口 -- 丰泽交警大队 -- 刺桐南路中段 -- 公路一公司 -- 东美街口 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 国税局 -- 线务局 -- 圣墓 -- 坪山路口 -- 仕公岭 -- 明日广场 -- 火车东站 -- 东方花园城 -- 东辅路北段 -- 体育街西段 -- 中骏世界城北门 -- 海峡体育中心 -- 泉州一院城东分院
别人正在查:
黄塘到磁灶镇政府路口公交查询
后厝村到龍德集团公交查询
南江路口到金井村路口公交查询
华洲到万祥汽车站公交查询
吕厝到华泰小区公交查询
仕公岭到晋江体育馆公交查询
奥林春天到中威中心城公交查询
竹树下公园到伴山御景公交查询
圣墓到温陵路中段公交查询
万达广场到宝龙广场公交查询