泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
百货大楼到敏月公园公交查询
深沪卫生院到华泰国际新城公交查询
梧桐到交警三中队公交查询
湖中桥到晋江鞋纺城公交查询
电力大厦到平山中学公交查询
嘉福到西园办事处公交查询
仕公岭到体育街西段公交查询
英林公交站到下伍堡卫生院公交查询
厦航大厦到宝龙社区公交查询
国辉鞋业到阳光酒店公交查询