泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
花厅口到时代广场公交查询
拥军路口到SM东站公交查询
世茂御龙湾到厦航大厦公交查询
体育馆到青阳市场监督管理所公交查询
敏月公园到SM天桥公交查询
西塔到第十实小公交查询
裕福康城到小桥村公交查询
世纪华庭到华泰小区公交查询
帝豪酒店到湖中桥公交查询
伴山御景到大剧院公交查询