泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
世纪公园到审计局公交查询
新塘街道到交警三中队公交查询
尾厝到审计局公交查询
英墩到永和市场监督管理所公交查询
下灶小学到体育馆公交查询
永和镇政府到力争公交查询
时代广场到SM东站公交查询
道碑厝到展览城公交查询
古厝到石厦路口公交查询
敏月公园到双水湾小区公交查询