泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
南天裕景到华洲家装市场公交查询
鲤城公安分局到道碑厝公交查询
海峡体育中心北门到火车东站公交查询
实验中学到御景天下公交查询
恒安集团到青华社区公交查询
拥军路口到长途车站公交查询
阳光路到明鑫小区公交查询
版筑小学到远华中学路口公交查询
晋江酒厂到赤西公交查询
田边到赤西路口公交查询