泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
兰峰小区到宝龙社区公交查询
山仔村委会到百货大楼公交查询
万佳国际酒店到金井村路口公交查询
轻工学院到车厝公交查询
市医院到海明文化城公交查询
安踏鞋业到圣墓公交查询
竹树下公园到西门卫生所公交查询
苹果公园到陈埭消防公交查询
阳光天桥到厦航大厦公交查询
晋江机场到鲤城公安分局公交查询