泉州32路[上行]: 百捷中央广场 -- 兴霞路 -- 海丝景城 -- 海丝景城路口 -- 华洲 -- 安踏鞋业 -- 东山 -- 中远学校 -- 霞福村口 -- 榴石村口 -- 丰泽交警大队 -- 刺桐南路中段 -- 公路一公司 -- 东美街口 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 国税局 -- 线务局 -- 圣墓 -- 坪山路口 -- 仕公岭 -- 明日广场 -- 火车东站 -- 东方花园城 -- 东辅路北段 -- 体育街西段 -- 中骏世界城北门 -- 海峡体育中心 -- 泉州一院城东分院
别人正在查:
车厝路口到海明文化城公交查询
柑市小学到刺园公交查询
斯兰服贸到六角亭公交查询
上方到延泽社区公交查询
长途车站到晋江汽车站公交查询
求聪路中段到湖中环岛公交查询
沪江路中段到金屿路口公交查询
兰峰小区到正骨医院公交查询
泉州一院城东分院到泰和兴业公交查询
厦航大厦到阳光天桥公交查询