12路[上行]: 曾井公交站 -- 市标 -- 晋江酒厂 -- 旧公交 -- 锦泰 -- 百货大楼 -- 敏月公园 -- 市医院 -- 广电大厦 -- 电力大厦 -- 梅岭工业区 -- 海明文化城 -- 平山中学 -- 锦塘雅苑 -- 双水湾小区 -- 仕头 -- 霞浯 -- 车厝路口 -- 汽车基地 -- 道碑厝
12路[下行]: 道碑厝 -- 汽车基地 -- 车厝路口 -- 霞浯 -- 仕头 -- 双水湾小区 -- 锦塘雅苑 -- 平山中学 -- 海明文化城 -- 梅岭工业区 -- 电力大厦 -- 广电大厦 -- 市医院 -- 敏月公园 -- 百货大楼 -- 锦泰 -- 旧公交 -- 晋江酒厂 -- 市标 -- 曾井公交站
别人正在查: