8路[上行]: SM东站 -- 华泰小区 -- SM天桥 -- 拥军路口 -- 艾派 -- 老年大学 -- 世纪公园 -- 公安局 -- 高霞路口 -- 青阳市场监督管理所 -- 曾井公交站 -- 市标 -- 晋江酒厂 -- 旧公交 -- 大剧院 -- 帝豪酒店 -- 帝豪广场 -- 江滨路 -- 时代广场 -- 阳光东路 -- 花厅口 -- 沟西路口 -- 鹏头村委会 -- 岸兜路口 -- 江头路口 -- 鹏青路口 -- 晋新路口 -- 晋新旧货市场 -- 西滨中学路口 -- 西滨工业区 -- 西滨拥军站 -- 优兰发集团 -- 华天公司 -- 西滨七三三一一部队
别人正在查:
延泽社区到美旗城公交查询
后厝村到锦丰公交查询
后林路口到SM东站公交查询
金屿路口到达利工业园公交查询
华洲到温陵路中段公交查询
池店镇政府到浯潭公交查询
下灶小学到龟山工业区公交查询
下黄村到晋江动车站公交查询
鞋都电商园到浯潭公交查询
安平桥景区到安海梧埭公交查询