8路[上行]: SM东站 -- 华泰小区 -- SM天桥 -- 拥军路口 -- 艾派 -- 老年大学 -- 世纪公园 -- 公安局 -- 高霞路口 -- 青阳市场监督管理所 -- 曾井公交站 -- 市标 -- 晋江酒厂 -- 旧公交 -- 大剧院 -- 帝豪酒店 -- 帝豪广场 -- 江滨路 -- 时代广场 -- 阳光东路 -- 花厅口 -- 沟西路口 -- 鹏头村委会 -- 岸兜路口 -- 江头路口 -- 鹏青路口 -- 晋新路口 -- 晋新旧货市场 -- 西滨中学路口 -- 西滨工业区 -- 西滨拥军站 -- 优兰发集团 -- 华天公司 -- 西滨七三三一一部队
别人正在查:
西塔到英林镇政府公交查询
厦航大厦到兴霞花苑公交查询
华泰国际新城到西滨卫生院公交查询
前山村到内坑中学公交查询
曾井公交站到中国银行公交查询
阳光路到鞋都电商园公交查询
陈埭镇政府到陈埭卫生院公交查询
园坂到坝头村公交查询
泉州一院城东分院到仕公岭公交查询
新店到世纪公园公交查询