泉州32路[上行]: 百捷中央广场 -- 兴霞路 -- 海丝景城 -- 海丝景城路口 -- 华洲 -- 安踏鞋业 -- 东山 -- 中远学校 -- 霞福村口 -- 榴石村口 -- 丰泽交警大队 -- 刺桐南路中段 -- 公路一公司 -- 东美街口 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 国税局 -- 线务局 -- 圣墓 -- 坪山路口 -- 仕公岭 -- 明日广场 -- 火车东站 -- 东方花园城 -- 东辅路北段 -- 体育街西段 -- 中骏世界城北门 -- 海峡体育中心 -- 泉州一院城东分院
泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查: