泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
西滨卫生院到阳光东路公交查询
六角亭到西垵村公交查询
华丰物流到湖北村委会公交查询
围头观光区到三欧村委会公交查询
梧垵到五里医院公交查询
青华新村到新店公交查询
杏田社区到艾派公交查询
SM天桥到兰峰小区公交查询
美旗城到后坑村公交查询
五店市到公安局公交查询