泉州32路[上行]: 百捷中央广场 -- 兴霞路 -- 海丝景城 -- 海丝景城路口 -- 华洲 -- 安踏鞋业 -- 东山 -- 中远学校 -- 霞福村口 -- 榴石村口 -- 丰泽交警大队 -- 刺桐南路中段 -- 公路一公司 -- 东美街口 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 国税局 -- 线务局 -- 圣墓 -- 坪山路口 -- 仕公岭 -- 明日广场 -- 火车东站 -- 东方花园城 -- 东辅路北段 -- 体育街西段 -- 中骏世界城北门 -- 海峡体育中心 -- 泉州一院城东分院
别人正在查:
锦绣苑到青华新村公交查询
宝龙社区到林口公交查询
晋江酒厂到敏月公园公交查询
顶岭路口到檗谷村公交查询
龙西到马坪公交查询
凤凰城到竹树下公园公交查询
泉秀街口到青华新村公交查询
港埠社区到深沪公交站公交查询
常泰路到樟崎村口公交查询
安海旧公交站到西垵敬老院公交查询