103路[上行]: 香格里拉山庄首末站 -- 香格里拉山庄北门 -- 珑庭花园 -- 小汤庄 -- 东方新都 -- 天誉物流 -- 农耕园 -- 华城柴油机厂 -- 融媒体中心 -- 利步瑞服饰 -- 胡姬花园 -- 金谷华城金禧园 -- 客运东站 -- 东园新村东门 -- 老果品市场 -- 五角场 -- 劳动大厦 -- 中国人寿 -- 白凉亭新村 -- 八角井 -- 青年广场 -- 文化二村 -- 龙山大桥
103路[下行]: 龙山大桥 -- 文化二村 -- 青年广场 -- 八角井 -- 白凉亭新村 -- 中国人寿 -- 劳动大厦 -- 五角场 -- 老果品市场 -- 东园新村东门 -- 客运东站 -- 金谷华城金禧园 -- 胡姬花园 -- 利步瑞服饰 -- 融媒体中心 -- 华城柴油机厂 -- 农耕园 -- 天誉物流 -- 东方新都 -- 小汤庄 -- 珑庭花园 -- 香格里拉山庄北门 -- 香格里拉山庄首末站
104路[上行]: 东山路首末站 -- 常峰股份 -- 青年公寓 -- 金远药业 -- 玉山花园 -- 第二人民医院 -- 金胜花园 -- 金昇集团 -- 华城柴油机厂 -- 融媒体中心 -- 利步瑞服饰 -- 胡姬花园 -- 金谷华城金禧园 -- 金谷华城 -- 良常学校 -- 凤凰城 -- 丹阳门北路·常溧路 -- 陈家庄 -- 盐港首末站
104路[下行]: 盐港首末站 -- 陈家庄 -- 丹阳门北路·常溧路 -- 凤凰城 -- 良常学校 -- 金谷华城 -- 金谷华城金禧园 -- 胡姬花园 -- 利步瑞服饰 -- 融媒体中心 -- 华城柴油机厂 -- 金昇集团 -- 金胜花园 -- 第二人民医院 -- 玉山花园 -- 金远药业 -- 青年公寓 -- 常峰股份 -- 东山路首末站
103A路[上行]: 龙山大桥 -- 文化二村 -- 青年广场 -- 八角井 -- 白凉亭新村 -- 中国人寿 -- 劳动大厦 -- 五角场 -- 老果品市场 -- 东园新村东门 -- 客运东站 -- 金谷华城金禧园 -- 胡姬花园 -- 利步瑞服饰 -- 融媒体中心 -- 华城柴油机厂 -- 农耕园 -- 天誉物流 -- 东方新都 -- 小汤庄 -- 珑庭花园 -- 香格里拉山庄北门 -- 关节病专科医院 -- 赵庄 -- 晨风路·龙湖路 -- 香格里拉山庄首末站
103A路[下行]: 香格里拉山庄首末站 -- 晨风路·龙湖路 -- 赵庄 -- 关节病专科医院 -- 香格里拉山庄北门 -- 珑庭花园 -- 小汤庄 -- 东方新都 -- 天誉物流 -- 农耕园 -- 华城柴油机厂 -- 融媒体中心 -- 利步瑞服饰 -- 胡姬花园 -- 金谷华城金禧园 -- 客运东站 -- 东园新村东门 -- 老果品市场 -- 五角场 -- 劳动大厦 -- 中国人寿 -- 白凉亭新村 -- 八角井 -- 青年广场 -- 文化二村 -- 龙山大桥
230路北线[上行]: 客运东站 -- 金谷华城金禧园 -- 胡姬花园 -- 利步瑞服饰 -- 融媒体中心 -- 华城柴油机厂 -- 农耕园 -- 天誉物流 -- 东方新都 -- 蔷薇苑 -- 中塘桥 -- 薛庄桥 -- 韩氏关节病专科医院 -- 赵庄 -- 洪家村 -- 变压器厂 -- 河头西街 -- 河头村委 -- 华阳村 -- 西榭村 -- 尧塘农民公寓 -- 尧塘亿景花园 -- 尧塘医院 -- 尧塘客运站
230路北线[下行]: 尧塘客运站 -- 尧塘医院 -- 尧塘亿景花园 -- 尧塘农民公寓 -- 西榭村 -- 华阳村 -- 河头村委 -- 河头西街 -- 变压器厂 -- 洪家村 -- 赵庄 -- 韩氏关节病专科医院 -- 薛庄桥 -- 中塘桥 -- 蔷薇苑 -- 东方新都 -- 天誉物流 -- 农耕园 -- 华城柴油机厂 -- 融媒体中心 -- 利步瑞服饰 -- 胡姬花园 -- 金谷华城金禧园 -- 客运东站
301路[上行]: 九村 -- 农耕园 -- 华城柴油机厂 -- 前堡村 -- 广电中心 -- 利步瑞服饰 -- 胡姬花园 -- 金谷华城金禧园 -- 金源福地 -- 供电局 -- 金坛中等专业学校北环西路校区 -- 客运北站北门 -- 第四中学 -- 金城花园 -- 冯庄村委会 -- 东时干 -- 新庄 -- 许巷
301路[下行]: 许巷 -- 新庄 -- 东时干 -- 冯庄村委会 -- 金城花园 -- 第四中学 -- 客运北站北门 -- 金坛中等专业学校北环西路校区 -- 供电局 -- 金源福地 -- 金谷华城金禧园 -- 胡姬花园 -- 利步瑞服饰 -- 广电中心 -- 前堡村 -- 华城柴油机厂 -- 农耕园 -- 九村
88路[上行]: 客运北站 -- 客运东站 -- 胡姬花园 -- 利步瑞服饰 -- 融媒体中心 -- 农耕园 -- 东方新都 -- 中塘桥 -- 薛庄桥 -- 赵庄 -- 万和奥特莱斯 -- 赵庄交警中队 -- 皇塘镇政府 -- 六号路 -- 阳光路 -- 战备桥 -- 张埝太平山 -- 殷村北 -- 泰村 -- 杏塘村 -- 琵琶墩 -- 琵琶墩东站 -- 刘巷头村 -- 张巷村 -- 卜弋桥 -- 卜弋桥东站 -- 里河坝 -- 大巷村 -- 新街 -- 新华村 -- 常金桥 -- 东岱 -- 西林公园公交枢纽
88路[下行]: 西林公园公交枢纽 -- 东岱 -- 常金桥 -- 新华村 -- 新街 -- 大巷村 -- 里河坝 -- 卜弋桥东站 -- 卜弋桥 -- 张巷村 -- 刘巷头村 -- 琵琶墩东站 -- 琵琶墩 -- 杏塘村 -- 泰村 -- 殷村北 -- 张埝太平山 -- 战备桥 -- 阳光路 -- 六号路 -- 皇塘镇政府 -- 赵庄交警中队 -- 万和奥特莱斯 -- 赵庄 -- 薛庄桥 -- 中塘桥 -- 东方新都 -- 农耕园 -- 融媒体中心 -- 利步瑞服饰 -- 胡姬花园 -- 客运东站 -- 客运北站
别人正在查: