118路[上行]: 元巷首末站 -- 红山路·怒江路 -- 社会福利院 -- 元巷新村 -- 冯庄村 -- 天霸公司 -- 美地蓝庭南门 -- 社场头 -- 运输中心 -- 城管局 -- 金溪新村 -- 中国人寿 -- 劳动大厦 -- 小金海 -- 第三中学 -- 金海湾 -- 南戴干东村 -- 市民中心北门 -- 金玺天郡 -- 华罗庚实验学校新城分校南 -- 新城东苑四区 -- 人社大楼
118路[下行]: 人社大楼 -- 新城东苑四区 -- 华罗庚实验学校新城分校南 -- 金玺天郡 -- 市民中心北门 -- 南戴干东村 -- 金海湾 -- 第三中学 -- 小金海 -- 劳动大厦 -- 中国人寿 -- 金溪新村 -- 城管局 -- 运输中心 -- 社场头 -- 美地蓝庭南门 -- 天霸公司 -- 冯庄村 -- 元巷新村 -- 社会福利院 -- 红山路·怒江路 -- 元巷首末站
别人正在查: