235路[上行]: 公交总站 -- 南洲 -- 金坛高铁站 -- 黄庄 -- 方边村 -- 涑渎村
235路[下行]: 涑渎村 -- 方边村 -- 金坛高铁站 -- 黄庄 -- 南洲 -- 后歧桥 -- 公交总站
别人正在查:
通洋船厂到储庄公交查询
王家路到大木桥公交查询
指前港到公交总站公交查询
盛利维尔到中创新航首末站公交查询
九江口到西时干公交查询
三星村到西岗村公交查询
西阳村到薛埠客运站公交查询
税务局到新城东苑公交查询
西城街道办到丹阳门北路·常溧路公交查询
岸头到湖头村公交查询