235路[上行]: 公交总站 -- 南洲 -- 金坛高铁站 -- 黄庄 -- 方边村 -- 涑渎村
235路[下行]: 涑渎村 -- 方边村 -- 金坛高铁站 -- 黄庄 -- 南洲 -- 后歧桥 -- 公交总站
别人正在查:
宜干桥到邮政局公交查询
客运东站到客运北站北门公交查询
消防指挥中心到妇幼保健院公交查询
五叶北庄到公交总站公交查询
新浮公园到乾元观公交查询
茅山茶海到花谷奇缘公交查询
舍田村到阁楼墩公交查询
罗村站到罗村村委公交查询
南洲到涑渎村公交查询
直溪中学到江南制粉厂公交查询