235路[上行]: 公交总站 -- 南洲 -- 金坛高铁站 -- 黄庄 -- 方边村 -- 涑渎村
235路[下行]: 涑渎村 -- 方边村 -- 金坛高铁站 -- 黄庄 -- 南洲 -- 后歧桥 -- 公交总站
别人正在查:
叶兴村到后庄村公交查询
薛埠镇政府到指前中学公交查询
第一中学到职工帮扶中心公交查询
金谷华城金禧园到蔷薇苑公交查询
六角村到白塔农场公交查询
邮政局到翠园新村公交查询
三星村到西岗村公交查询
美地蓝庭东门到春风三村公交查询
长竹埂村委会到庙头公交查询
天霸公司到美地蓝庭南门公交查询