701路[上行]: 青年公寓 -- 沃尔核材/科泰绝热 -- 盛利维尔 -- 南二环东路·复兴路 -- 南二环东路·汇福路 -- 埃马克 -- 亿晶光电东门 -- 大乘汽车东门 -- 大乘汽车南门
701路[下行]: 大乘汽车南门 -- 大乘汽车东门 -- 亿晶光电东门 -- 埃马克 -- 南二环东路·汇福路 -- 南二环东路·复兴路 -- 盛利维尔 -- 沃尔核材/科泰绝热 -- 常峰股份 -- 青年公寓
别人正在查:
东城街道办到金沙中学公交查询
人社大楼到晨风集团公交查询
尧塘街道办到水北村公交查询
佩洲路路口到喜临门小区北门公交查询
金江苑一村到职校公交查询
高桥村到西岗中学公交查询
茅山索道到南北大道公交查询
小金海到红山路·怒江路公交查询
东山路首末站到常峰股份公交查询
丹阳门北路·常溧路到段玉裁纪念馆公交查询