259路[上行]: 金坛高铁站 -- 公交总站 -- 长竹埂村委会 -- 后阳邮电局 -- 后阳收费站 -- 南北大道 -- 粮站大道 -- 朱林文化站 -- 咀头村 -- 花山茶叶市场 -- 薛埠客运站 -- 花谷奇缘 -- 恒大誉湖庄园 -- 东方盐湖城景区
259路[下行]: 东方盐湖城景区 -- 恒大誉湖庄园 -- 花谷奇缘 -- 薛埠客运站 -- 花山茶叶市场 -- 咀头村 -- 朱林文化站 -- 粮站大道 -- 南北大道 -- 后阳收费站 -- 后阳邮电局 -- 长竹埂村委会 -- 公交总站 -- 金坛高铁站
别人正在查:
汽车城南到金远药业公交查询
东大亭到高架桥公交查询
城南菜市场到金坛大道·钱家路公交查询
臧家村到水街路口公交查询
杨桥到孔家村公交查询
薛埠工业园东到社头公墓公交查询
建春村委会到下阳坟公交查询
春风三村到黄庄公交查询
水泥厂到北庄村公交查询
白龙荡到唐王香干厂公交查询