世园专线[上行]: 锦州站 -- 锦州夜市 -- 农行大厦 -- 凌川路中央南街 -- 市中医院 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 天鹅堡 -- 汽配城 -- 大碑南 -- 南山公园 -- 五金机电城 -- 老爷庙 -- 洋山路 -- 惠泉高中 -- 锦州市森林公安局 -- 世博园
世园专线[下行]: 世博园 -- 锦州市森林公安局 -- 惠泉高中 -- 洋山路 -- 老爷庙 -- 五金机电城 -- 南山公园 -- 大碑南 -- 汽配城 -- 天鹅堡 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 市中医院 -- 凌川路中央南街 -- 农行大厦 -- 锦州夜市 -- 锦州站
别人正在查:
师专到辽沈纪念馆公交查询
大来号到凌海大街公交查询
明德医院到中五里公交查询
沈锦泵业到开发区公交查询
四家子到培训中心公交查询
辽阳路到北三道壕公交查询
锦州站到移民新村公交查询
宁心心理医院到汤河子开发区管委会公交查询
华光到渤大驾校公交查询
锦州银行城内支行到汤河子街道公交查询