世园专线[上行]: 锦州站 -- 锦州夜市 -- 农行大厦 -- 凌川路中央南街 -- 市中医院 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 天鹅堡 -- 汽配城 -- 大碑南 -- 南山公园 -- 五金机电城 -- 老爷庙 -- 洋山路 -- 惠泉高中 -- 锦州市森林公安局 -- 世博园
世园专线[下行]: 世博园 -- 锦州市森林公安局 -- 惠泉高中 -- 洋山路 -- 老爷庙 -- 五金机电城 -- 南山公园 -- 大碑南 -- 汽配城 -- 天鹅堡 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 市中医院 -- 凌川路中央南街 -- 农行大厦 -- 锦州夜市 -- 锦州站
别人正在查:
海滨家园到四海新村西门公交查询
古塔区政府到大润发公交查询
大齐西到山东街公交查询
百货到渤海大学附中公交查询
华光到怀英路公交查询
水岸华城东门到北郊公交查询
市委党校到省石化学校公交查询
运管所到四合公交查询
中医院到八一路公交查询