703路[上行]: 锦州泌尿医院 -- 锦州八中 -- 交通银行凌安支行 -- 南桥 -- 市中医院 -- 金城御澜山·璟园 -- 锦州南站 -- 松山路口 -- 大岭村 -- 娘娘宫镇路口 -- 锦州湾机场
703路[下行]: 锦州湾机场 -- 娘娘宫镇路口 -- 大岭村 -- 松山路口 -- 锦州南站 -- 金城御澜山·璟园 -- 市中医院 -- 南桥 -- 交通银行凌安支行 -- 锦州八中 -- 锦州泌尿医院
别人正在查:
市委到锦州银行永丰支行公交查询
港街到向阳公交查询
一条街路口到早市公交查询
水泉小桥到六四一厂公交查询
新未来电脑到开发区公交查询
东兴包装材料厂到金屯西公交查询
滴水墓园到动物园公交查询
世纪花园到红星楼公交查询
锦州站到大商千盛购物广场公交查询