世园专线[上行]: 锦州站 -- 锦州夜市 -- 农行大厦 -- 凌川路中央南街 -- 市中医院 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 天鹅堡 -- 汽配城 -- 大碑南 -- 南山公园 -- 五金机电城 -- 老爷庙 -- 洋山路 -- 惠泉高中 -- 锦州市森林公安局 -- 世博园
世园专线[下行]: 世博园 -- 锦州市森林公安局 -- 惠泉高中 -- 洋山路 -- 老爷庙 -- 五金机电城 -- 南山公园 -- 大碑南 -- 汽配城 -- 天鹅堡 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 市中医院 -- 凌川路中央南街 -- 农行大厦 -- 锦州夜市 -- 锦州站
别人正在查:
客运站到锦州八中公交查询
开发区到新未来电脑公交查询
兰家到六百户公交查询
车辆管理所到辽宁嘉恒物流公交查询
凌海大街到农机校公交查询
电厂住宅到电厂公交查询
士英桥北到市中级法院公交查询
渔人码头市场到白台子公交查询
市政协到成大制袜公交查询
戎达园到解放小学分校公交查询