东方欢乐王国水世界专线(604路)[上行]: 锦州站 -- 杏山生态园 -- 笔架山 -- 东方欢乐王国水世界
东方欢乐王国水世界专线(604路)[下行]: 东方欢乐王国水世界 -- 笔架山 -- 杏山生态园 -- 锦州站
别人正在查:
渔人码头市场到天街购物中心公交查询
中医院到盛世家园公交查询
南桥到桃源小镇路口公交查询
盛隆商场到凌海大街公交查询
锦州港到梁屯西公交查询
二十一中学到松山东公交查询
康爱园到宝军二部公交查询
客运站到商贸城公交查询
教委到盛世家园公交查询