222路[上行]: 锦州站 -- 山东街 -- 辽沈战役纪念馆 -- 劳保 -- 马家市场 -- 公交北山停车场 -- 北郊 -- 亮甲桥 -- 六四一厂 -- 许屯 -- 北郊法庭 -- 博大矿山机械厂 -- 滨河化工厂 -- 大薛乡政府 -- 大薛 -- 大薛小学 -- 康润化工有限公司 -- 东地 -- 流水村委员会 -- 流水村
222路[下行]: 流水村 -- 流水村委员会 -- 东地 -- 康润化工有限公司 -- 大薛小学 -- 大薛 -- 大薛乡政府 -- 滨河化工厂 -- 博大矿山机械厂 -- 北郊法庭 -- 许屯 -- 六四一厂 -- 亮甲桥 -- 北郊 -- 公交北山停车场 -- 马家市场 -- 劳保 -- 辽沈战役纪念馆 -- 山东街 -- 锦州站
别人正在查: