K1路[上行]: 锦州南站客运广场 -- 锦州南站 -- 锦州大学科技园 -- 金城御澜山·璟园 -- 市中医院 -- 南桥 -- 锦州站
K1路[下行]: 锦州站 -- 南桥 -- 市中医院 -- 金城御澜山·璟园 -- 锦州大学科技园 -- 锦州南站 -- 锦州南站客运广场
别人正在查:
九华山东门到义校公交查询
宝石广场到沈锦泵业公交查询
客运站到锦绣天第公交查询
长城里到山湖海游泳馆公交查询
开发区到沈锦泵业公交查询
锦州大学科技园到锦州南站公交查询
凌海市教委到锦州市客运站公交查询
中山堡到桃园公交查询
十五里村到武警训练基地公交查询