8路[上行]: 光明桥 -- 五里牌社区 -- 德福家园 -- 水果批发市场 -- 桐木溪 -- 林木山 -- 湘泉 -- 白果坪 -- 社塘社 -- 阿米溪路口 -- 王善坪 -- 大湾云 -- 湘泉火车站 -- 阳田 -- 镇政府路 -- 马颈坳镇 -- 隘口路
8路[下行]: 隘口路 -- 马颈坳镇 -- 镇政府路 -- 阳田 -- 湘泉火车站 -- 大湾云 -- 王善坪 -- 阿米溪路口 -- 社塘社 -- 白果坪 -- 湘泉 -- 林木山 -- 桐木溪 -- 水果批发市场 -- 德福家园 -- 五里牌社区 -- 光明桥
别人正在查:
老营盘到新城花园公交查询
德福家园到湘泉公交查询
监察院到州纺织厂公交查询
东门坡公园到市民中公交查询
团结报社到金蝶大酒店公交查询
汽车西站到交通征稽所公交查询
火车站到桐木潭公交查询