8路[上行]: 光明桥 -- 五里牌社区 -- 德福家园 -- 水果批发市场 -- 桐木溪 -- 林木山 -- 湘泉 -- 白果坪 -- 社塘社 -- 阿米溪路口 -- 王善坪 -- 大湾云 -- 湘泉火车站 -- 阳田 -- 镇政府路 -- 马颈坳镇 -- 隘口路
8路[下行]: 隘口路 -- 马颈坳镇 -- 镇政府路 -- 阳田 -- 湘泉火车站 -- 大湾云 -- 王善坪 -- 阿米溪路口 -- 社塘社 -- 白果坪 -- 湘泉 -- 林木山 -- 桐木溪 -- 水果批发市场 -- 德福家园 -- 五里牌社区 -- 光明桥
别人正在查:
汽车北站到州电力局公交查询
州人大到州委党校公交查询
马坡岭到峒河游园公交查询
州检察院到州国税局公交查询
向阳坪到光明小学公交查询
德福家园到桐木溪公交查询
人民广场到团结广场公交查询