8路[上行]: 光明桥 -- 五里牌社区 -- 德福家园 -- 水果批发市场 -- 桐木溪 -- 林木山 -- 湘泉 -- 白果坪 -- 社塘社 -- 阿米溪路口 -- 王善坪 -- 大湾云 -- 湘泉火车站 -- 阳田 -- 镇政府路 -- 马颈坳镇 -- 隘口路
8路[下行]: 隘口路 -- 马颈坳镇 -- 镇政府路 -- 阳田 -- 湘泉火车站 -- 大湾云 -- 王善坪 -- 阿米溪路口 -- 社塘社 -- 白果坪 -- 湘泉 -- 林木山 -- 桐木溪 -- 水果批发市场 -- 德福家园 -- 五里牌社区 -- 光明桥
别人正在查:
湘泉到德福家园公交查询
市公路局到西郊公园公交查询
州电力局到州消防支队公交查询
林木平到长潭新村公交查询
州民中到武陵山公交查询
红旗门到电力宾馆公交查询
雅溪到武陵山公交查询