8路[上行]: 光明桥 -- 五里牌社区 -- 德福家园 -- 水果批发市场 -- 桐木溪 -- 林木山 -- 湘泉 -- 白果坪 -- 社塘社 -- 阿米溪路口 -- 王善坪 -- 大湾云 -- 湘泉火车站 -- 阳田 -- 镇政府路 -- 马颈坳镇 -- 隘口路
8路[下行]: 隘口路 -- 马颈坳镇 -- 镇政府路 -- 阳田 -- 湘泉火车站 -- 大湾云 -- 王善坪 -- 阿米溪路口 -- 社塘社 -- 白果坪 -- 湘泉 -- 林木山 -- 桐木溪 -- 水果批发市场 -- 德福家园 -- 五里牌社区 -- 光明桥
别人正在查:
桐木溪到阳田公交查询
乡情园到桐木潭公交查询
溶江小区到八月楼公交查询
新城花园到经开区管委会公交查询
汽车西站到向阳坪公交查询
民营小区到州纺织厂公交查询
市自来水公司到曙光村公交查询