8路[上行]: 光明桥 -- 五里牌社区 -- 德福家园 -- 水果批发市场 -- 桐木溪 -- 林木山 -- 湘泉 -- 白果坪 -- 社塘社 -- 阿米溪路口 -- 王善坪 -- 大湾云 -- 湘泉火车站 -- 阳田 -- 镇政府路 -- 马颈坳镇 -- 隘口路
8路[下行]: 隘口路 -- 马颈坳镇 -- 镇政府路 -- 阳田 -- 湘泉火车站 -- 大湾云 -- 王善坪 -- 阿米溪路口 -- 社塘社 -- 白果坪 -- 湘泉 -- 林木山 -- 桐木溪 -- 水果批发市场 -- 德福家园 -- 五里牌社区 -- 光明桥
别人正在查:
市煤炭公司到州消防支队公交查询
人民广场到经开区产业中心公交查询
火车站到大冲苗公交查询
青山湾到市三小公交查询
金蝶大酒店到团结报社公交查询
马颈坳镇到五里牌社区公交查询
烟草公司到雅溪公交查询