39路[上行]: 阎家渡 -- 上港物流 -- 徐工职业技术学校 -- 上港码头 -- 九江恒通 -- 张家渡 -- 官湖路口 -- 润扬公司 -- 石牛路口 -- 春江路口 -- 爱民路口 -- 徐家渡 -- 现代钢构 -- 长能风电 -- 城西港停车场
39路[下行]: 城西港停车场 -- 长能风电 -- 现代钢构 -- 徐家渡 -- 爱民路口 -- 春江路口 -- 石牛路口 -- 润扬公司 -- 官湖路口 -- 张家渡 -- 九江恒通 -- 上港码头 -- 徐工职业技术学校 -- 上港物流 -- 阎家渡
别人正在查:
国棉二厂到冯家村公交查询
长虹西路口到九江县一中公交查询
仪表厂到沙子墩公交查询
第一人民医院八里湖总院到九龙新城A区公交查询
陶洼小区到老马渡公交查询
濂溪区一中到德化小区公交查询
蛇头岭到太平宫公交查询
四码头到九江宾馆公交查询
规划设计院到庾亮北路公交查询
公交修理厂到万达广场公交查询