39路[上行]: 阎家渡 -- 上港物流 -- 徐工职业技术学校 -- 上港码头 -- 九江恒通 -- 张家渡 -- 官湖路口 -- 润扬公司 -- 石牛路口 -- 春江路口 -- 爱民路口 -- 徐家渡 -- 现代钢构 -- 长能风电 -- 城西港停车场
39路[下行]: 城西港停车场 -- 长能风电 -- 现代钢构 -- 徐家渡 -- 爱民路口 -- 春江路口 -- 石牛路口 -- 润扬公司 -- 官湖路口 -- 张家渡 -- 九江恒通 -- 上港码头 -- 徐工职业技术学校 -- 上港物流 -- 阎家渡
别人正在查:
庐山新城东到老干部活动中心公交查询
六〇三车队到中医院南院公交查询
大树下到老马渡公交查询
春江路口到城西港停车场公交查询
长虹西路口到观澜盛世场站公交查询
莲花洞到动力机厂公交查询
火车站到八角石公交查询
公交公司到国棉三厂公交查询
供电局到十里转盘公交查询
六〇三车队到三马路公交查询