39路[上行]: 阎家渡 -- 上港物流 -- 徐工职业技术学校 -- 上港码头 -- 九江恒通 -- 张家渡 -- 官湖路口 -- 润扬公司 -- 石牛路口 -- 春江路口 -- 爱民路口 -- 徐家渡 -- 现代钢构 -- 长能风电 -- 城西港停车场
39路[下行]: 城西港停车场 -- 长能风电 -- 现代钢构 -- 徐家渡 -- 爱民路口 -- 春江路口 -- 石牛路口 -- 润扬公司 -- 官湖路口 -- 张家渡 -- 九江恒通 -- 上港码头 -- 徐工职业技术学校 -- 上港物流 -- 阎家渡
别人正在查:
重庆路口到沿浔小区西公交查询
金泰半岛一品到附属医院公交查询
双峰小学新校区到国棉四厂公交查询
长虹家园到九江火车站公交查询
南湖小区到九江五金城公交查询
永修老汽车站到青年组公交查询
荷塘新村到城东港区展示厅公交查询
阎家渡到省棉科所公交查询
向阳闸到公交公司公交查询
小池客运站到小池镇物流园公交查询