16路[下行]: 怡康苑 -- 经济适用房 -- 新五中 -- 财政局 -- 市中级人民法院 -- 基督教堂 -- 老干部活动中心 -- 荷花垄 -- 长虹立交桥东 -- 长虹立交桥 -- 中辉凯旋城 -- 国棉三厂 -- 公交公司 -- 八角石 -- 四码头 -- 烟水亭 -- 三马路 -- 月亮湾 -- 八里湖 -- 冷冻厂 -- 国棉一厂 -- 鱼苗潭 -- 泰山路口 -- 重庆路口 -- 正大安置小区 -- 秀峰路口 -- 沿浔小区东 -- 沿浔小区西
别人正在查:
公交公司到长虹立交桥东公交查询
九江学院西门到南山公园公交查询
第一中学八里湖校区到联通大楼公交查询
昌九路口到干休所公交查询
长虹立交桥到甘棠公园公交查询
长虹小区到美日阳光公交查询
姚家洼到中辉凯旋城公交查询
四码头到体育中心公交查询
重庆路口到鱼苗潭公交查询
濂溪路口到国棉二厂公交查询