27路[上行]: 观澜盛世场站 -- 第四加油站 -- 开发区管委会 -- 水果批发市场 -- 联通大楼 -- 恒盛上花园 -- 东方塞纳 -- 国豪水岸城 -- 金泰半岛一品 -- 浔阳区征费所 -- 向阳闸 -- 九江五金城 -- 步虹花园 -- 柴桑春天 -- 向阳六分场 -- 华东市场 -- 北京银行九江支行 -- 人保财险 -- 长虹小区 -- 建设银行 -- 供电局 -- 新纪元小区 -- 火车站 -- 检测大楼 -- 南湖小区 -- 汽车总站北门 -- 天禧城市广场 -- 老干部活动中心 -- 市中级人民法院 -- 美日阳光 -- 怡康苑
别人正在查:
陶洼小区到公交浔东停车场公交查询
小桥村到星火工业园区公交查询
火车站到甘棠公园公交查询
庐山幸福里到蛇头岭公交查询
汽车总站到国棉三厂公交查询
百岁坊到供电局公交查询
周岭到外国语学校公交查询
永修老汽车站到永修县武装部公交查询
官湖路口南到弘雅花园公交查询
莲花洞到彭家河公交查询