27路[上行]: 观澜盛世场站 -- 第四加油站 -- 开发区管委会 -- 水果批发市场 -- 联通大楼 -- 恒盛上花园 -- 东方塞纳 -- 国豪水岸城 -- 金泰半岛一品 -- 浔阳区征费所 -- 向阳闸 -- 九江五金城 -- 步虹花园 -- 柴桑春天 -- 向阳六分场 -- 华东市场 -- 北京银行九江支行 -- 人保财险 -- 长虹小区 -- 建设银行 -- 供电局 -- 新纪元小区 -- 火车站 -- 检测大楼 -- 南湖小区 -- 汽车总站北门 -- 天禧城市广场 -- 老干部活动中心 -- 市中级人民法院 -- 美日阳光 -- 怡康苑
别人正在查:
三分厂到恒丰农贸市场公交查询
拜联路到江西轻机公交查询
财兴公司到动力机厂公交查询
花果园停车场到市委党校公交查询
市产研院到天缘小区公交查询
姚家洼到新桥头公交查询
庐山索道下站到火车站外广场西公交查询
南昌公交永修枢纽站到杨家岭公交查询
姚家洼到南湖小区公交查询
八里湖到泰山路口公交查询