69路[下行]: 海会镇 -- 庐山东门 -- 高垅 -- 高垅路口 -- 新路口 -- 威家 -- 虞家河 -- 濂溪路口 -- 冯家村 -- 国棉二厂 -- 九江学院 -- 九玻厂 -- 十里铺 -- 濂溪区人民医院 -- 十里大楼 -- 七〇七研究所 -- 浔海花园 -- 干休所 -- 空后 -- 通畔垄 -- 前进西路停车场
别人正在查:
周岭路口到老干部活动中心公交查询
沙子墩到火车站外广场东公交查询
体育中心到长虹家园公交查询
检测大楼到供电局公交查询
第一中学八里湖校区到老干部活动中心公交查询
金泰半岛一品到兴业大厦公交查询
小池镇物流园到大桥北公交查询
裕港路口到官湖路口南公交查询
天禧城市广场到第四加油站公交查询
永修火车站到东门村公交查询