31路[上行]: 观澜盛世场站 -- 第四加油站 -- 开发区管委会 -- 水果批发市场 -- 联通大楼 -- 九江职大 -- 弘雅花园 -- 浔阳区征费所 -- 向阳闸 -- 老马渡 -- 市工商局 -- 甘棠公园 -- 沙子墩 -- 新桥头 -- 九九商城 -- 客运码头 -- 清真寺 -- 庾亮北路 -- 百岁坊 -- 商业银行 -- 江边水厂 -- 龙山小学 -- 附属医院 -- 和中广场 -- 远洲国际广场 -- 九江宾馆 -- 规划设计院
别人正在查:
中国人寿到思德路公交查询
建设银行到海韵沙滩公交查询
清源集团到开发区管委会公交查询
沃尔玛超市到姚家洼公交查询
柏林印象到曙光公交查询
市中级人民法院到新路口公交查询
八里坡小区到公交修理厂公交查询
京九大市场南到小池镇物流园公交查询
和中广场到百岁坊公交查询
烟水亭到怡嘉苑公交查询