29路[上行]: 新三鼎建材市场 -- 陶洼小区 -- 九江学院西门 -- 怡和苑 -- 陶洼小区东门 -- 中医院南院东门 -- 中茂铂宫 -- 市特殊教育学校 -- 时代豪邸 -- 陆家垄 -- 中医院 -- 图书馆 -- 姚家洼 -- 甘棠公园 -- 沙子墩 -- 新桥头 -- 烟水亭 -- 兴业大厦 -- 南门口 -- 同文中学 -- 航空宾馆 -- 和中广场 -- 远洲国际广场 -- 九江宾馆 -- 南湖新村 -- 南湖小区 -- 汽车总站北门 -- 汽车总站
31路[上行]: 观澜盛世场站 -- 第四加油站 -- 开发区管委会 -- 水果批发市场 -- 联通大楼 -- 九江职大 -- 弘雅花园 -- 浔阳区征费所 -- 向阳闸 -- 老马渡 -- 市工商局 -- 甘棠公园 -- 沙子墩 -- 新桥头 -- 九九商城 -- 客运码头 -- 清真寺 -- 庾亮北路 -- 百岁坊 -- 商业银行 -- 江边水厂 -- 龙山小学 -- 附属医院 -- 和中广场 -- 远洲国际广场 -- 九江宾馆 -- 规划设计院
别人正在查: