4路[上行]: 公交公司 -- 春光市场东洲家具城 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 种子公司 -- 世博花苑 -- 农家乐一条街 -- 泉湖公园 -- 植物园
4路[下行]: 植物园 -- 泉湖公园 -- 农家乐一条街 -- 世博花苑 -- 种子公司 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 春光市场东洲家具城 -- 公交公司
别人正在查:
金肺区养生广场到西关车站公交查询
市医院到富康家世界公交查询
祁丰区到酒泉五中公交查询
电信局到酒泉南站公交查询
北郊公园到疗养院公交查询
惠泽苑到紫荆园公交查询
检测站到飞天广场公交查询
敦煌饭店到加油站公交查询
二汽服务站到国风路口公交查询
电信局到文化广场公交查询