8路[上行]: 幸福里小区 -- 安泰家园 -- 康盛西北门 -- 康盛小学 -- 园林路口 -- 新世纪花园 -- 万顺苑 -- 酒泉中学 -- 区政府 -- 美食街口 -- 文化广场 -- 邮政支行 -- 欧洲苑 -- 一中什字 -- 东关村 -- 东苑学校 -- 建设路口 -- 仁和家园
别人正在查:
敦煌火车站到敦煌饭店公交查询
盘旋路北口到漳县路口公交查询
路政管理处到兰山公司公交查询
氧气厂到糖厂公交查询
北郊公园到馨园小区公交查询
大得利制药厂到敦煌种业北门公交查询
美食街口到景观路口公交查询
西峰乡到酒泉五中公交查询
西关车站到广厦小区公交查询
丝路公园到酒泉中学公交查询