18路[上行]: 鸿硕园 -- 兆祺园 -- 西部天地 -- 指挥中心 -- 世纪新天地 -- 酒泉六中 -- 政务大厅 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 水电局 -- 新世纪花园 -- 园林路口 -- 西峰寺五队 -- 太阳岛
别人正在查:
敦煌客运中心到凌云宾馆公交查询
敦煌路口到热力公司公交查询
顺达物流到大禹公司公交查询
啤酒厂到技术学院公交查询
水文三队到热电厂南门公交查询
康盛花园到阳关路口公交查询
水文三队到泉湖公园公交查询
亚飞汽贸到万方公司公交查询
商贸宾馆到永久公交查询
政务大厅到水电局公交查询