18路[上行]: 鸿硕园 -- 兆祺园 -- 西部天地 -- 指挥中心 -- 世纪新天地 -- 酒泉六中 -- 政务大厅 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 水电局 -- 新世纪花园 -- 园林路口 -- 西峰寺五队 -- 太阳岛
别人正在查:
市电视台到运管所公交查询
莫高窟到敦煌饭店公交查询
莫高路口到文化广场公交查询
福海茶楼到公交物流中心公交查询
热力公司到酒泉五中公交查询
杨家桥二队到敦煌大酒店公交查询
康盛小学到一中什字公交查询
风光大厦到汉武酒业基地公交查询
疗养院到大得利制药厂公交查询
聚馨园到电信局公交查询