18路[上行]: 鸿硕园 -- 兆祺园 -- 西部天地 -- 指挥中心 -- 世纪新天地 -- 酒泉六中 -- 政务大厅 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 水电局 -- 新世纪花园 -- 园林路口 -- 西峰寺五队 -- 太阳岛
别人正在查:
莫高窟到敦煌饭店公交查询
博物馆到中材科技公交查询
同济医院到市政广场公交查询
体育公园到西汉胜迹公交查询
丽水茗都到阳关路口公交查询
富康家世界到南湖金湾公交查询
春光九队到啤酒厂公交查询
酒泉五中到祁丰区公交查询
酒泉南站到景观路口公交查询
欧洲苑到一中什字公交查询