15路[上行]: 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 富康购物中心 -- 惠泽苑 -- 惠民路口 -- 紫荆园 -- 百合园北门 -- 芳沁园 -- 西部天地 -- 怡静园 -- 油田基地幼儿园 -- 鸿硕园
15路[下行]: 鸿硕园 -- 油田基地幼儿园 -- 怡静园 -- 西部天地 -- 芳沁园 -- 百合园北门 -- 紫荆园 -- 惠民路口 -- 惠泽苑 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场
别人正在查:
西峰乡到祁丰区公交查询
西部天地到市医院公交查询
彩虹桥到美食街口公交查询
莫高北路到莫高路口公交查询
酒泉财经学校到新世纪花园公交查询
福华馨园到巨龙东区公交查询
文化广场到水文三队公交查询
彩虹桥到南后街口公交查询
市医院到中材科技公交查询
福华市场到南后街口公交查询